Александр Козлов

А СУКА ТАК и не догадалась, что она сука(((

Светлана

Ой пи....шь , ой пи....шь))))))))) Сученок ))))

Валерия

Чето ты одних обзленых женщин зацепил. )) Пойми просто у нее свои интересы, а к тому чтобы видеть кого-то вокруг себя она еще не доросла и не прозрела. Жизнь ее еще хорошенько не трепала. Ничего личного. К твоему мужское достоинству это почти не имеет никакого отношения. "Почти" только потому, что и ты не обращаешь внимания на окружающих и ведешь себя иногда несколько эгоистично. Это понятно потому, что ты бросился возможно в "любовь" возможно с "головою", возможно попытался построить отношения, возможно семью, но при этом даже не поинтересовался, потребуется ли что-то от тебя помимо любви (я не говорю о деньгах и пр.), возникнут ли дополнительные обязательства, на что обращают внимание представительница женского вида, что не надо делать, чтобы не оттолкнуть ее от себя и т.д. и т.п. Ты наступил на грабли. И если не начнешь учиться наступишь еще разок, а может и не раз...
Возможно ты не ценил ее по достоинству... Может быть и такое...

На
Наталья

Дебил плохо объяснил...