Наталья Викторовна

Здрасте всем, посоветутйте много книг, про смысл жизнь, психологию, одиночество, депрессии, философию!?

Мне 15, и можно, что бы они в тоже время были лёгко читаемые и интересными а не сухой.

Merei

"Сказать жизни да! " Виктора Франкла - самый идеальный вариант. "Размышления" Марка Аврелия, "Дневник обольстителя" Сёрена Кьеркегора".

Mihal

На такие темы, сами понимаете, легко читаемые - это трудно представимо.
Вот, как ни странно; СКАЗКИ ПУШКИНА и КОНЁК ГОРБУНОК. Почитайте и, желательно, минут 10 из этого вслух.
О результатах сообщайте .

Ев
Евгения

Фридрих Ницше "Несвоевременные размышления. Шопенгауэр как воспитатель".

Vlintin

Тогда просто читай все из советской и мировой классики.

Александр

Отличная книга: Достоевский "Униженные и оскорбленные"
Ну еще из фэнтези можно Обманный дом почитать, тоже весьма депрессивно.