Любовь Ермилова

Внутренняя (духовная) тяжесть, почти депрессия. . .Какие посоветуете книги по психологии?

Сергей Свитко

Ы 🙂 забавно, вот было бы хорошо - книжку почитал и депресняк снял 😉

Ирина Сапа

Эрика Берна почитайте. И развлечетесь, и выплывете мал-помалу.
http://www.koob.ru/berne_eric/games_people_play

Александр Тумашов

Леви Владимир - "Не только депрессия: охота за настроением", "Искусство быть собой" и др. книги этого автора

Марина Бычкова

Анекдоты читайте, юмор.... Книгами по психологии в еще большую депрессию себя вгоните..

Алексей Аверкин

Духовная может быть только лёгкость, тяжесть бывает на душе, самое вредное во время неё как раз книги по психологии, лучше смотри советские комедии.