Дмитрий Бондарев

Какие книги о серьездной мужской психологии посоветуете почитать, дабы укрепить мне мой внутренний дух, и уверенность в се

Ksю Анатоlьevна

99 признаков женщин, с которыми нельзя знакомиться. Кот Бегемот

http://nkozlov.ru/library/other/d2577/

Любовь Красавцева

конечно, к книгам о серьезной мужской психологии не относится, но я считаю. что стоит почитать Карнеги

Анастасия Шамрай

О серьезной мужской психологии хорошо писали Хемингуэй, Джек Лондон, Ремарк, Конецкий, Абрамов, Василь Быков, Симонов, Гроссман, Ханке, Хейердала, Арсеньева и еще многие.
Из книг профессиональных психологов серьезными считаю (из прочитанных) только относящиеся к так называемой экстремальной психологии, изучающей поведение человека в экстремальных условиях внешней среды. Здесь больше всего понравились книги В. Г. Воловича. Могу сказать, что реально помогли.

Елена Бедарева

Джек Лондон "Морской волк"
там всё наглядно и доступно