Нинуля Нина

В этом рисунке есть смысл? если да то какой?

Света Лукичева

благодарность, унижение, стыд, доминирование социальных слоёв, социум, карма )

Виктория Андреева

смысл в двух словах "ДА! Но нет"
Или.. . "В сием изображении, отражена вся сущность современного человека. Сердце чувствует нехватку доброты и понимания, и как бы направляет человека к движению в торону улучщения кармы. Но современный разум, нацеленный на определенную цель даже не замечает что он пропускает... "

Татьяна Коростелева

или хач катает щаурму для обычного мужичка))

Елена Шведова

Блин, да я ж уже писал. Мужика тошнит в тазик, другой его держит, чтоб не испачкался.

Николай Грешонков

Парень другана тащит, пока полиция не замела

Opt

Мусульманин совершает намаз, несмотря на окружающую обстановку. Он сосредоточен на этом, он говорит с Всевышним. Человек на переднем плане исповедует другую религию или не исповедует никакой, но он отрицает и не приемлет действие молящегося. Не знаю, как привязать сюда ёмкость. Насколько известно, правоверный мусульманин не будет просить милостыню, тем более молясь. Пусть это будет сосуд для омовения.