Ма
Машка

Оцените сборку, компоненты буду покупать по цене без налога, а по заводской.

Материнская плата
GIGABYTE z77x-D3H или GA Z77-D3H

Видеокарта-Amd radeon hd 7950 3gb ASUS

Процессор-Intel Core i5 3570k
охолождение: Thermalright HR-02 Macho rev

Жёсткий диск: Western Digital 1 tb
Caviar Blue 64mb

Оперативка: Kingston HyperX 8gb
2x4 Genesis,DIMM DDR3

Блок питания: Chieftec 650-700w

Корпус: Zalman Z9 Plus Black

Ра
Рамаз

Нормально! ! материнка, проц и видеоадаптер отличные, память бери оверклокеровскую под такую конфигурацию Ocz или Corsar,Sdd возми, но не обязательно, охлаждение Zalman 10X perfoma, корпус класс бери у меня такой же !!

Михаил Шестопалов

Какая разница - с налогом или без? Всё фуфло в одной коробке .

Сергей Заллентинов

да хорошая сборка выйдет, только вот Chieftec даже не знаю не когда не брал и не доверял этой конторе. из недорогих не знаю даже что порекомендовать. да бери на 750вт нормально будет . либо на 650 вт но что то по надежней.

Ирина Вадим

Отличная сборка. Блоки Chieftec тоже отменные. У меня Chieftec APS 650C.