Катерина Ионова

привет, помогите с игрой

Только реально, без вирусов.
я заколебалась искать, скачала торрент и все хорошо, взяла код из инэта, установила а когда запустила появилась табличка "введите еще раз кож подтверждения" я вводила, вводила, а оно все равно всплывает
дохера кодов перевела. скачала с другого сайта там тоже самое. Потом посоветовали скачать NoCD для симс, я тоже не могу скачать ибо хз где, в общем моя сестренка мучает Жужу, и она ее замучает до смери если у нее не буде симс, Хелп ми.. ХД

Третий нужен (

Ленар Махмутов

какой именно нужен?

Ди
Дима

торент с кряком должен быть либо код.

Димка Маслов

какой симс опись действительную.