Елизавета Яковлева

В скайриме есть место, где куча идолов. К ним можно собрать маски. Что это дает?

Serge

Проходи всю сюжетную линию игры и доп задания выполняй, короче чтобы было все пройдено на 100%, потом ты и узнаешь что будет когда ты их соберёшь и выставишь на алтарь, не расскажем что будет так как интерес потом пропадёт.
PS шманай весь Скайрим 😉 Приятной игры.