Ма
Марина.

Прошу ответить людей которые не по наслышке знают что такое панические атаки!

На данном этапе я уже просто в отчаянии! меня уже больше полугода мучают страшные панические атаки, тревога, страх. Бросила учебу, почти не выхожу на улицу, всего боюсь, мне даже в магазин выйти страшно и жутко дискомфорт но, боюсь оставаться дома одна, транспорт для меня вообще табу, если случаться приступ то это - уложенное дыхание, головокружение, сердце вылетает просто, давление скачет.. . и вообще такое чувство что щас просто капец придет! ( и так уже месяцев 7....обошла всех врачей. . говорят что здорова.. . какое ВСД типа.... сейчас ко мне ходит психолог. . но ничего нового он мне не говорит! Вообщем я не знаю как мне бороться с этим.. . жизнь которая у меня была раньше я себе уже вообще представить не могу. . кажется что как раньше уже никогда не будет! Потому обращаюсь к тем кто с этим знаком и смог побороть это или на пути к победе и хочу спросить, как вы это сделали?

мне 20 лет

Ольга Левчук

http://otvet.mail.ru/question/78890220

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

И ещё. У психолога нет медицинского образования. Вам надо к врачу-психотерапевту.

Юрий Ледяев

ага было такое 3 года ,,,хочешь в Личку пиши поговорим

Оксана Павлова

фобии, ПА.. . ммм.. . это нынче так модно. Феназепам Вам в помощь. Только аккуратно. Вызывает привыкание.

Равиля Сафиуллина

Не знаю.. может попробуйте найти какую-нибудь вещь дорогую вам (типо талисмана, дорогую вам) которая будет успокаивать в минуты страха

Ел
Елена

Психолог в помощь. Универсальный врач тебе поможет. А вообще без обид но за состояние человека отвечает его мозг так что обследуйте это дело

Та
Татьяна

Тема надоела и давно закрыта. Пиши в личку, подскажу, как я с этим боролся...

Данил Тарасов

Психолога отправить обратно, табло не потреблять, запишись на курсы какие-нибудь, сходи на концерт в толпу народа

Ольга Вишнякова

Сначала нужно устранить причину, которая провоцирует появление ПА. А потом полечиться у хорошего врача.
Выздоравливайте!