Оленька Чукина

очень серьездный вопрос....

..я сдавал егэ по русскому.. все сам писал. все отлично.. но вот прописываю свои паспортные данные на сайте рцои... а там мне говорят что у вас нет доступа.. вы были удалены с экзамена или результат онулирован... подскажите.. может это глюк сайта и как это исправить? заранее спасибо))

Зи
Зинфира

сам пытаюсь зайти на сайт он ппц лагает, не ссы глюк наверное)

На
Настя

учитывая количество ошибок в вопросе - ничего удивительного...