Мария Репетенко

Помогите найти решебник по теоретической механике Яблонского 1978г. С-2 вариант 13

вот моя задачка, я просто контрактник в армии, времени не хватает ни на что)

Юленька Скромница

задача С2-13 у меня уже решена, список готовых вар. из Ябл. 78 вывешен у меня на сайте

Оленька Москва

Сборник задач по теоретической механике авторства Яблонского существует в 2 двух разновидностях: сборник Яблонского 1978 года и сборник 1985 года. Для выдачи заданий студентам чаще всего используется более поздний учебник – Яблонский А. А. (ред.) Сборник заданий для курсовых работ по теоретической механике 1985 года. Решения из сборника задач Яблонского http://killtermeh.ru/yablonskiy.