Толик Нурманбетов

Где найти точные адреса проживания модераторов Ответов?!?

Инна Зудина

ещё один комнатный солдат на войну с модерами собрался. какая жаль. но я могу тока неточные подсказать. +/- страна.

Сергей Белый

ну Вы загнули - это ж конфиденцыальная инф, только ФСБ наверное, а на прослушку Вам их не надо поставить ?

***светлана ***

вычисли по айпи

Юлечка Мусатова

Для чего? Меньше обращай внимание. Это всего лишь проект на котором писаниной занимаются.. Меня даже оскорбления тут не задевают. Имбицилов везде полно

### Юрий ### .

)) успокойся и дыши ровнее! Поставь нож на место!))

Лия

дам адресс вебмани высылай деньги каждый адресс полтиник естественно не деревянных

Вениамин Крыжовник

У них в записной книжке, бл. ть. А где ты еще хочешь найти, если ты не хакер, а сосунок и не можешь взломать ответы