Надежда Тарасова

как выжить в лесу одной?

Di
Dimarik

Первым делом-НЕ ПАНИКОВАТЬ! Выйти можно отовсюду-даже из глухой тайги! Нет компаса и карты, стали часы, не видно солнца? Не беда! Всегда есть тропы (в т. ч. звериные), дороги, ручейки, впадающие в реки, высокие деревья, с которых видно далеко. Рано или поздно по ним к людям выйдешь. Вода в лесу чаще всего есть. Без еды продержаться неделю-другую, если есть вода, можно-если летом. Зимой посложнее, конечно.

Р.
Роман ....ov

А ты в лесу заблудилась и пишешь с телефона?
Тогда дай свои координаты.

Сергей В

Не наступать медведям на яйца и не дразнить волков.

Чика

дык, человеки городов не знали до ныне

Nik Kl

Если подготовлена к экстриму, то можно попробовать, а если вопрос от нечего делать. Комары за день скушают!

Полина

Дождаться дня, постоянно смотреть на солнце, попытаться залесть на высоту, если не получилось идти в 1 направлении! Постоянно ориентируясь по солнцу и часам

Мария 89

Просто живи там.... живи там

Сергей Катанцев-Черкесский

Если ночь и есть спички разжечь костер звери боятся ну а если день то идти в 1-ом направление

Виктор

Приспосабливаться. Главное дать самой себе время (выживать) а тело и разум сами по себе привыкнут к новым условиям. Если повезет.

Виктор Акиньшин

Наруби дров! Скрафть ВЕРСТАК! На верстаке собери инструменты (кирка, меч, топор, лопата (все деревянное) !Иди в шахту! Добудь камень (смени свои деревянные инструменты на каменные) ! Снова пиздуй в шахту за железом и углем! Скрафть печь из камней переплавь там руду камня с помощью угля и получи слитки железа! Построй дом из дерева! Смени инструменты на железные! А дальше как в игре Майнкрафт!

Ки
Киса

Вот бы мне твои проблемы !
И чтобы месяц не могли найти. Хоть отдохнул бы по-человечески.
Вопрос непонятен: То ли ты сама собираешься уйти в лес жить, - то ли боишься заблудиться.
Это - разные вещи.
Если потерялась - ищи дорогу или реку.
Речку найти проще, - долины рек видны издалека.
По ним постоянно сплавляются всякие чокнутые байдарочники.

Надежда Андреева

А вам это надо?

Татьяна Вертякова

Сначала выживи в сортзале