Самостоятельный отдых

Как выжить в лесу без еды?? ? советы по самовыживанию. на всякий случай мало ли что будет!

Наденьте на себя побольше кожаных вещей и сапоги с голенищами "по самые не балуй", какое -то время продержитесь.... (шучу) А если серьёзно, Вам придётся не один год учиться разбираться в травах, как лекарственных, так и съедобных, учиться делать силки, собирать воду, ловить рыбу без крючка. Вы же представления не имеете что с изменением экологии на планете Вы ещё упупыритесь чего-нето съедобное отыскать. А то налопаетесь чего-нибудь и житовом изойдёте.... насмотрелись небось фильмов типа "Голубая лагуна" или "Враг мой"... Юморист:))
Saidg'afforxo'ja Ergashev
Лучший ответ
Грибы, ягоды, корни (например корни саранки) , дикий чеснок, кора.
ягоды, грибы. в целом хавать можно всё. даже еловые иголки очень полезно. лиж бы в желудке что то было.
и найти ручеек или даже болото что бы попить. взять с собой зажигалку положить в целлофановый пакет что бы не промокла и купить в магазине ща полно сухое горючее тоже желательно в пакет упаковать и что бы вас быстрее нашли разжечь костер и побольше еловых веток что бы дым был он и диких животных отпугнет и даст знак где вас искать.
конфет с собой возьмите хоть несколько штук пригодятся. что бы то что не очень вкусное кушать.
в целом самое важное это нож и зажигалка.
Как выжить в лесу без еды?? ? -Объявить голодовку.. . Месяц без еды трудновато, но можно, главное - вода.. . Ну а кушать только то что знаешь.. . И все таки самый лучший способ выжить - объявить голодовку...
Илья Смышляев
человек без еды может спокойно больше месяца... а вот как человеку не стать в лесу чьейто едой это вопрос более сложный)))
Большая энциклопедия выживания Ильичева тебе в помощь, если бы меня собирались забросить на необитаемый остров одним из предметов которые я прихватила бы с собой была эта книга.
Олег Баваев
Надо стараться быстрее выйти к людям. Если есть надежда, что за несколько дней дойдёте до людей, то не тратить время и силы на поиски еды, а стараться быстрее выйти к людям.
Невероятный рассказ составили предыдущие ответчики, можно все это собрать воедино и получится отличный рассказ на тему : "Как я провел лето". Думаю, что на конкурсе рассказов о путешествии на випгео ру ваш станет самам-самым. И вы даже приз выиграть сможете, самый главный - деньги на путешествие.
Dowran Patyshakulyyew
В этой были не опишешь всех боев, что с нами были! Изучайте спец. литературу!