Самостоятельный отдых
Автостопом реально куда нибудь доехать, или у них на всякий случай деньги есть ?
если ты без башки, то да, реально) хоть куда доедешь
Иметь деньги на всякий случай надо всегда. Но суть автостопа в том что бы не платить за проезд. Это своего рода обмен, водитель тебя везет, а ты развлекаешь его общением.
Ездил из Мурманска в Питер на 4-х машинах не заплатив ни копейки. тратил деньги только на продукты и газ для горелки.
Я как то из Сочи домой автостопом добирался. (1200 км)
Перегулял, денег на дорогу не осталось.
Добрался всего с 4 пересадками.
Перегулял, денег на дорогу не осталось.
Добрался всего с 4 пересадками.
в Тольятти из Самары реально, около 100 км
Реально!
Есть люди которые постоянно так путешествуют. И не только в соседнюю деревню, но и по всему миру.
Почитайте хотя бы книги Антона Кротова - основателя Академии Вольных Путешествий. Он автостопом проехал уже более 800 000 км. Побывал на всех континентах (кроме Антарктиды), о своих путешествиях пишет книги. Некоторые из них можно бесплатно скачать в Интернете, напр. его книга - руководство под автостопу кот. называется "Практика Вольных путешествий. ". Оттуда Вы подробно узнаете как стопить, чем питаться и где ночевать в чужом городе если ты без денег.
Так же рекомендую почитать книги "Валерия Шанина - основателя Московской школы Автостопа. Напр: "Хичхайкинг" и "Вокруг света за 280$".
Но на сегодняшний день непревзойденным рекордсменом по автостопа является Алексей Воров - Основатель ПЛАС - Петербургской Лиги Автостопа.
Он проехал более 1 800 000 км по самым разным странам.
У всех из них имеется опыт путешествий без денег.
Я сама тоже имею некоторый автостопный опыт. Ездим обычно с мужем. Проехали так примерно 5000 км по разным городам Турции. Не скажу сто совсем без денег. Но с очень малыми суммами.
В соседнюю деревню, реально
Можно, я на спор 1200 км проехал.
Был молодой и глупый, зато шлюх знаю поименно
=)
В Европе без проблем. Сам много раз подвозил.