Самостоятельный отдых

Реально ли женщине с двумя девчонками 12 лет добраться автостопом от Москвы до Симферополя

Ехать будете долго, зато в дороге заработаете.
Сергей Чорный
Лучший ответ
Нет, не нужно . У меня взрослые дети в вузе и с подготовкой серьёзной ездили, у меня самой были разряды по туризму и ориентированию, у них и того круче, они в клубе занимались, там требования строгие, учат выживанию и маршрутам и все законы там есть, как у спортсменов . А тут обычная гражданская и с детьми и без подготовки . Одни соревнования в клубе по ночному ориентированию чего стоили и вождение и оказание первой помощи и языки, если за границу, не говоря уже про основы юридических знаний . Нет и ещё раз нет
Через клуб они составляли маршрут по карте до километра и должны были или телеграмму давать или звонить с контрольной точки, если этого не было, сразу же к ним на помощь приехали или подали в ближайшую точку милиции, если не приехали в назначенный строк, как у альпинистов .
Маршруты по сложности есть, мои по Золотому кольцу тогда ездили, потом через Белоруссию, только потом их отпустили в Европу . Большие города всегда самые сложные для автостопа, хотя много транспорта, но боятся водители брать чужих .
Ekaterina Nanana
чисто теоретически - реально.
но вот безопасно ли, да и вообще надо ли....
Ну ты и экстрималка блин.
Реально. Но опасно. Судя по прессе у нас педофилы под каждым кустом.... а тут вы акая вся красивая да еще с двойным сокровищем.... Я бы поостерегся.
Сергей Аур
Обалдели совсем????
Maksim Baskakov
С ума что ль сошла, мужику.. . ито опасно
едьте! вас там просто по дороге 3-их изнасилуют пару раз и возможно убъют...) хорошего отдыха)
Ljudmila Fadejeva