Самостоятельный отдых

реально это? поехать автостопом на электричках и пешком куда нибудь в индию, без документов...?

Можно, через Афганистан в Пакистан (с талибами договорись, они помогут перейти границу ) ,далее в Индию (тоже реально с проводниками ).Ну а в сам Афган попасть несложно. В Душанбе на центральном рынке проводников найдёшь.... Осилишь ?
Надежда Игнатова
Лучший ответ
Последняя электричка в Индию ушла пару часов назад. Следующая будет нескоро.
Галина Каража
Погляди на карту. Какие электрички до Индии.
Туда и фуры то вряд ли от нас гоняют - если только вокруг через Турцию Иран, Пакистан и т. д.
Хотя в недавней поездке по Монголии видели американку, пилившую от Таиланда до Барнаула на велосипеде, но мне так кажется у неё была в кармане VISA и в городах она могла отовариваться и омонечиваться. Это таки не автостоп.
Farhod Aripov
не знаю как в Индию, но у меня знакомый на электронах с Сибири до Питера доехал, причем ни разу не заплатив за это))))
Без документов нет
На электричках и пешком возможно
Юра Пронин
Владимир Букаев при условии, что контроля на электричках нет никакого.
Автостопом на электричках это сильно))) ) Боюсь так с поднятым вверх пальцем тебя и найдут где-нибудь на железной дороге.
автостапом на эллектричках не реально...
Не реально.
за электрички все же платить надо - какой же это автостоп. Зайцем кататься - так ведь и ссадить могут?
А без документов как вы будете пересекать границы стран? Нелегалом хотите побывать?

А насчет пешком - не надо переоценивать свои силы.
Ireneusz Pietrzykowski
думаю только для очень выносливых)