Дм
Дмитрий

65000 доллларов в год. Это мало в Америке?

Ви
Виталий

это куда выше минималки, очень мало кто имеет больше 3 тысяч в месяц, посему эта сумма вполне нормальная, позволяет платить по счетам и куда то путешествовать, мы живем на 44 тысячи в год в провинции- семья из 3 человек- и то умудряемся куда то раз в год-полгода выбраться, не голодаем, у нас 3 машины на семью

Банифаций Полоска

Мало, в Европе так вообще копейки

Катя Лобачёва

Нормально! зарплата диспетчера в аэропорту

5400 долларов в месяц ...нормально! это вы че гоните

Дима Дерябин

Это везде до хрена!!!!

Усман

минус налог 56% почти среднячок

Юлия

Да 5416 долларов в месяц возможно и маловато точно не скажу!

Алёнка Angel

50% налоги+ страховка.. .
Не мало, но и не много. У нас, получая 35000$ в год уровень жизни будет выше. Все остальное субъективно.

Любовь Козлова

денег много не бывает. смотря как и на что расходовать.

Нася С

Честно говоря не очень много.... Это наверное будет приравниваться как в России 15-20 тысяч рублей в месяц

Ира Рысина

ну. как сказать, давали родственникам из америки 8тыс на покупку машины, чуть не потеряли родственников вместе с деньгами) ) так что считайте...

Александр Давыдов

это зависит от штата! во флориде ты можеш дом купить отличный за 50 тысяч и вообще будеш богачем на 65 тысяч в год! а в калифорнии такой дом миллион будет стоить и там на 65 тысяч ты никогда богатым не будеш

Лю
Люлька

Маловато будет!...

Ганишер Ахмадов

Если вычесть налог, то я в России столько имею. В Америке цены во многих городах выше, поэтому будет средне, я думаю. Но за эту зарплату я бы в Америку не поехала точно (да я и вообще бы туда жить не поехала).