Геннадий Томилин

вот я хочу услышать от бога :ты говно перед евреем, и уже тогда планировать свои действия а вы?

Эдуард

Так вот значит, исходя из чего вы собираетесь планировать свою жизнь.) ) А разве эта фигня того стоит?)

Папапа

Ну а чего еще остается? Ведь мы второй и третий сорт, а "первашки" - это евреи, да и то не все, иных они сами отвергают.

Марина Лаврухина

Че вы к этому богу привязались. Заняться больше нечем что ли? Идите учите уроки уже...

Дмитрий Кузнецов

А ты кще в потолок плюнь.

Александр Потёмкин

уверен, что хочешь бога услышать? кстати те кто этого хотят, обычно пишут это слово с большой буквы.

Камышева Марина

по вере и дано будет

Кирилл Самойлов

Духовный Израиль-никогда так не считал и не говорил!!!! и если бы вы были внимательны-то конечно бы проследили бы родословную Иисуса- там между прочим есть и язычники)) -но это ведь не будут делать - те кому нужна толъко провокация... .

сорт- бывает только у продуктов и вещей... -и конечно же этого вы не найдёте в библии!!! !

Сергей Усаньков

А ты до сих пор этого не понял?