Сергей

Возможно ли понять себя полностью ...или проще понять другого, чем себя?? ? Доброй ночи всем!!

Ребята, я так соскучилась по вашим ответам!!!!

Иг
Игорь

процесс познания бесконечен. Можно увидеть лишь вершину айсберга.

себя понять сложнее потому как субъективность ложиться на субъективность.

Ольга Попова

а что такое понять себя полностью ???)))
я же НЕконстанта.. . я меняюсь.. . мир вокруг меняется.. . да и само желание понять НЕвсегда в наличии.. . и время на это надобно !!!)))

но.. . уверена = себя реально быстрее понять = попросту обьяснить = а это уже само по себе понимание.. . )))...ибо.. . сама я испытываю и чувства и мысли.. . и мне для понимания себя НЕвсегда надобны обьяснения = т. е. понимание себя всегда начинается на уровне интуиции и чувств.. . )))

... вообще.. . понимание.. . тема тонкая.. . мы ...случается и НЕ догадываемся о понимании и себя и мира окружающих.. . )))
ситуации бывают до курьёзных.. . это, когда желают, чтобы мы поняти ТО, чего на самом деле нет = что является плодом лишь фантазии окружающего нас мира людей.. . )))

Юля Матесова

Заниматься этим. это-совершать массу ненужных открытий... лучше принять или не принять...

Аннет Максимова

Знаешь, Светик... "ПРОЩЕ" не бывает.. . да и "ПОЛНОСТЬЮ" не так просто дается.. . А КАК должно быть... сама поймешь... ) Ты ведь СЧАСТЬЕ)