Т*
Тонька ***

помогите срочно сигнализация

jeely mk cross сигнализация cenmax cenmax vigilant v-5a ( не открывает двери с пейджера вообще не каких эмоций ) открываю двери 2 брелком дает 3 сигнала звуковых далее сожусь в машину пытаюсь завести 0 эмоций сработало блокировка двигателя как её убрать подскажите срочно стою на мкаде паника ужас.

Режим охраны выключен

Руслан

Садись в машину включи зажигание, и быстро нажми кнопку валет три раза, это такая маленькая кнопочка для сигнализации

Татьяна Князева

Сигналка по ходу определила как внештатный запуск. Ищи под панелью кнопку откл (Valet)Или поставь опять на охрану и не трогай минуты 3.Мож одумается