Дмитрий Жарков

ПОМОГИТЕ С сигнализацией. СРОЧНО

Где то дома ребенок потерял ключи от машины с брелком сигнализации. КАК ЗАСТАВИТЬ БРЕЛОК ПИЩАТЬ? Машина не на сигналке, так что вариант с ПОДОЙТИ И ПНУТЬ МАШИНУ не подходит

Ольга

посмотри на радиомодуле авто. . аетенка на стекле. должна быть кнопка. нажми её. брелок должен запищать. .
верно при условии что сигналка с обратной связью

Роман Руднев

Сними клему акб а потом одень она на короткое время обзовется запищит брелок.

Нуралы

На такие случаи надо иметь два ключа. . Брелок пищит (пищит у меня лично) если звезти машину, но в вашем случае, вы ключ потеряли, можно замкнуть провода и тогда заведется, это при условии что брелок пищит у вас при пуске ну или найти ключик.

Удачи