Ahmed Ahmed

Люди которые имели (имеют) дело с китайским скутером Motolife Dihao HN50QT-8

Купил скутер Motolife Dihao HN50QT-8 б/у незнаю какое масло заливать и какой бензин когда купил был 92 было всё норм, потом залили 95 было тоже всё норм. Подскажите какое лучше масло заливать и какой бензин

Di
Dimarik

эти люди уже ушли под землю

Са
Сашка

бенз 92 а масло специальное смотря какой двигатель (как в мото)

Svetlana Shestakova

бензин в свой скутер лил АИ92, а масло в двигатель лил мотюль полусинтетика 10W40. синтетику лить смысла нет, потому что дорого раз и второе масло меняют через 1000км

Екатерина Зайцева

лей обычную автмобильную полусинтетику