Роман Руднев

Я забыл о защите диплома своей девушки. как извиниться?

Ольга Барышникова

Оденься в строгий костюм и устрой ей еще одну защиту. ))))))))))))))

Сл
Славик

До утра время есть, давай делай!

Надежда Дворенкова

мда уж.. не оправдать надежду.. ну ненай, честно

Смирнова Вероника

Скажи что замотался и вылетело из головы, если девушка серьезная, то поймет

Natasha Kashpura

Как есть, купи цветы, скажи правду, девушки очень любят правду, почему забыл и как можешь загладить свою вину. Нет ничего не возможного. Удачи.

Юлия Говенько

ты за неё делаешь работу она тебя исполсзует

Мария Паршина

скажи правду. Что тебе действительно важна её защита, но ты просто запурхался, дел - мамонт ногу сломит и т. д. А вообще, не оправдывайся - быстрее простит)) ) Просто объясни так и так и всё))))