Ал
Алёнка

Девушки ответьтттттттттееееее

На сколько Вам важна роль возраста в отношениях? есть и другие нюансы но я не об этом. У нас всего около 6 месяцев разница в возрасте даже меньше она старше меня

Александр Смирнов

правила таджиков казахстанких - мне не известны...

Татьяна Глазкова

Я тебе скажу честно, я на той неделе занимался любовью с женщиной, которая старше меня на 16 лет) Так что все зависит от человека, а разница в 6 месяцев - это пустяк, возмужно у вас свои правила, но это 21 век. Смотри на мир широго шагая. Удачи.

Марина Голубинская

Если тебя напрягает ваша разница в возрасте, или ты стесняешься этого - нафига что-то продолжать? Найди себе помоложе и спрашивай: А ничего страшного, что я старше её на цать лет? )

Ты идиот!