Alen4Ik *

Девушки, а девушки? Вот где вас нормальных брать, а?))

Девушки, а девушки? Вот где вас нормальных брать, а?)) А то попадаются все дуры да стервы.. нормальных серьезных отношений как бы хочется)
Вы хоть место посоветуйте, я бы сходил))

Турдукулов Медетбек

ДА НЕ НУЖНЫ ВАМ НОРМАЛЬНЫЕ, ВАМ НУЖНЫ НЕНОРМАЛЬНЫЕ . С ними интересней и проще ))))

Татьяна Записочная

Если находишь дур и стерв, невольно возникает вопрос - а сам какой? Ведь притягивается аналогичное

Наталья Лагутина

а где парней нормальных брать, а??) не все так безнадежно, найдётся ещо норм подруга