Юл
Юлия

Из скольки томов состоит АС Пушкин " Дубровский"? Если можно, скиньте сайт

Мария Кабанова

Полное собрание сочинений А. С. Пушкина помещается в 3 тома!! !
Если вас интересует именно Дубровский, вот ссылка на Википедию:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дубровский_(роман)

Светлана Курочкина

из скольки, из скольи-из 1

Екатерина Сайганова

В романе Пушкина "Дубровский" всего 60 страниц. О каких томах идёт речь? Это не "Война и мир", не "Жизнь Клима Самгина". Вас интересует количество глав, возможно? Их девятнадцать.