Анна Николаева

Где в Москве можно купить корм для кошки Dreamies подушечки. В каких магазинах?

Сашулька Жданова

Зачем вам эта фигня? Тот же вискас, только в новой упаковке и под новым брендом.
Похоже, старый бренд себя изжил - до стадии полного недоверия. Вот и сделали ребрендинг.
Качество корма из-за смены упаковки не улучшилось - в составе всё те же 4% мяса неизвестного происхождения.. . Забудьте про этот корм, если хотите, чтобы ваша кошка жила долго.
Ах, вот оно ))

Лена Полунина

В зоомагазинах.