Ислом Муминов

Помогите узнать название скандального спектакля.

На днях в новостях культуры услышал, что где то в России состоялся спектакль, который был освистан и покинут зрителями. Там в новой версии было много пошлости, голые актёры и тд. Зрители были возмущены, Создатели - удивлены отсталостью публики.

Алексей

4 июня, в Воронеже открылась театральная программа третьего Платоновского фестиваля. На сцене Воронежского концертного зала зрителям фестиваля показали неоднозначный и бунтарский спектакль эстонского Театра NO99 «Педагогическая поэма» .
Постановка далеко не академична (в спектакле много нецензурной лексики, «обнаженки» и гомосексуальных сцен) .
Зрителей возмутили не только непотребства, происходящие на сцене (вроде снятия штанов, трусов и демонстрации филейных частей) , но и то, что постановка шла на эстонском языке. Воронежская публика посчитала это неуважением к зрителям.