Св
Светлана

Обливион TES Construction Set

Привет всем! Дайте пожалуйста ссылку на урок как сделать себе спутника. (Я хочу сделать волка который бы следовал за мной, были диалоги типа "Жди здесь" или "Пошли") Если не лень можно своими словами. Заранее спасибо.

Евгений Ефремов

Не проще скачать уже готовый мод? ) Волка, собаку, вообще оборотня, их же кучи в инете