Надежда

Как войти в Обливион в TES IV: Oblivvion... Только вопрос важный внутри

Как войти в Обливион пройдя сюжетную линию и после свержения Мерунеса Дагона. сигильскими камнями можно зачаравывать оружие. А их можно найти только и только в Обливионе. Камни кончились, а зачаровывать надо. помогите!

Сико

Зачем тогда закрывать сюжетку? Нужны камни - ну и не проходи до конца.
Камни кончились - поставь себе Башню ледяного огня из оф. DLC и зачаровывай на алтарях обычными великими камнями сколько влезет. Эффекты будут поменьше, чем у сигильских, конечно, но не настолько, чтобы из-за этого переживать.

Андрей Дьячков

Не играл в обливион