Надежда Сим

Что значит кортнул аккумулятор?? (на планшете) и как это сделать? Помогите)))

Проблема с планшетом pipo s1,вот что посоветовали "Было такое на U1, но там использовали зарядник повышеного напряжения. Акамулятор после перезарядки ушел в защиту и отключился . Разобрал, слегка кортнул его и все заработало" что делать?? планшет надо починить...

Вера Малышева

меняй акумулятор

Александр Тумайкин

а зачем девайс мочили ?
открыть отключить просушить и молится молится и молится что заведется после этого

Евгений Миронов

Поменять аккумулятор.. . Логично вроде как.

Марина Иванова

Брак производителя или превышение напряжения зарядки. Пробой внутри аккамулятора.