Вопрос по планшету! Если в характеристике о планшете не написан формат снимков, что это значит?

пишут: Формат снимков: 2048x1536-это у некоторых планшетов. а у других нет. что это значит?

формат

формат снимков!

Виктория

На многих сайтах не указан формат снимков, 99% уверен что это jpg

Ggggggg

Так разрешение или формат? Формат у всех jpg. А разрешение вытекает из количества мегапикселей у камеры.