Руслан Назаров

Не работает Nexus Mod Manager

В самом мэнеджере включаю плагины, запускаю игру, а там нет. Ни моды, ни дополнения не работают.

Я уже переустановил

Doston Janapov

Попробуй переустановить и полностью перед этим удалить из реестра. Да уж, а я то как с ним намучился прежде чем понял как плагины правильно ставить.

Ел
Елена

7 раз ...и 8-ой раз стёр минут 5 назад... со вчерашнего вечера запускаю...

ОК
Олег Кудряшов

А какая игра?! У меня скайрим так же лагал. Моды на него не устанавливались. Ты пробуй с разных сайтов качать нексус. Если и это не поможет то скачай игры с других сайтов.

Attila

парни выручайте я установил нексус все прошло хорошо но потом когда я запустил просили выбрать игру и я выбрал скайрим и еще немного загрузился но не доконца и потом требуют логин и пароль

Анна Малютина

где взять you are not logged in для nexus mod manager

Роман

нажимайте offline и все !!