Дарья

где купить теплопроводящую резину

Уважаемые знатоки для замены на ноутбуке нужна теплопроводящая резина ( вроде "номакон" называют) . Подскажите пожалуйста где можно приобрести в Уфе

Алексей Юрков

??? Теплопроводящая резина, на ноутбуке?? ? Не, не знаю.... Знаю есть термопаста (термопроводящая паста) , приобрести можно в любом компьютерном салоне, стоит мелочь - от 2 до 5 у. е. за тюбик 2 грамма.