Дмитрий Белоусов

почему нету разговоров в играх, в любых! дрова на аудио карту есть все вроде есть!

Сергей Коробко

Звук включи.

Дима Пилипчук

Может быть, и будут когда-то.
Но де факто это сплошное неудобство.
- когда в чате много народу, Вы никого не услышите, будет гвалт;
- трудности модерирования - Вы успеете много услышать о себе устно, играть будет некогда;
- многие игроки не могут общаться голосом и/или просто не будут это делать.. . лично я бы не стала, хватает чата и форума

Если речь идет о говорящих ботах - звук врубите. Давно есть.

Да, пацан, фразы типа "ты тупишь" будешь говорить дома маме - писать письма мне не надо. Нах.