Виталий Гинейко

помогите пожалуйста я кидаю карту для minecraft в папку saves и карты нету. почему?

Кирилл Карпов

если вы уверены, что правильно закинули, может через консоль запустится....

Дмитрий Юдин

Нука покажи скрины

Юлия Дмитриева

А вы папку или архив кидаете? Надо папку, но если все равно не появляется, проверьте, эта папка от клиента minecraft, установленного сейчас или установленного ранее. Все равно не появляется? Просто полностью удалите сам клиент minecraft со всеми прилагающимися файлами и установите заново.

Anvar Fazilov

вы случайно карту не из старых версий майна в новые кидаете (или наоборот) ?
если да то карта не будет работать