Виталий Попов

Подскажите игру на PC подтипа Fallout лас вегас, метро 2033 last light, сталкер.

Что то, что бы в открытом мире с большими возможностями, желательно так же после какой нибудь войны, в развалинах!

Спасибо) Скайрим я играл, есть он даже, докачался до 43 уровня и стал всех убивать, и главный квест закончился, потерял смысл (

Ро
Роман

Советую Far Cry 3

На
Наташка

попробуй скайрим или есть такая как I am alive правда там мир не такой свободный как в других играх но там дух апокалипсиса

Сергей Сафонов

prototype 2, singularity