Lev Fedorov

Метро 2033 Last light помогите пожалуйста с ошибкой

Я установил игру чуть зависало потом переустановил Windows 8 еще раз установил игру кроме оружия ничего не видно подскажите пожалуйста из-за чего так?

Ел
Елена

на 8 может она не пашет на 7 все норм

Ирина Чистякова

ставь вин 7 и играй вин 8 для нубов это ошибка майкрософта

Анна Андреева

Если пиратка то так оно и должно быть, покупай лицензионку ( зачем надо было переустанавливать винду?) )

На 8 кстати должна идти

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Vista, Windows 7 или 8
Процессор: 2.2 ГГц Dual Core (Intel Core 2 Duo)
Оперативная память: 2ГБ
Direct X 9.0c
Видеокарта: NVIDIA GTS 250, AMD HD Radeon 4000