Татьяна Митрофаненкова

метро last light это продолжение плохой или хорошей концовки метро 2033? если да почему?

Oleg Burkevich

Это отдельная игра но с темже героем Артёмом события происходят через год после Metro 2033

Алексей Зиновьев

Metro Last Light это продолжение плохой концовки Metro 2033 (там где ракеты взрывают черных) ведь судя по началу и сюжету Metro Last Light можно узнать, что остался лишь один черный, которого мы ищем пол игры. Так же в главе где с Ханом мы идем к Реке Судьбы, то Артём видит воспоминание, где он наводит ракеты, и они уничтожают черных. Надеюсь ты понял мой ответ))
P.s. я прошел обе части можешь поверить