ЕП
Елена Пилипак

METRO LAST LIGHT концовка

Не могли бы вы мне ответить? У меня была плохая концовка ( старался быть хорошим, но видимо много убивал и Чёрные посчитали что их "сын", не заслуживает помощи ), трогательная концовка.. . Слезу пустил.. . Но теперь о другом, хочу "перепройти" и добиться хорошей концовки. Будет ли считаться плохим действием оглушение противника? А то иногда, встречаются места, где просто необходимо "подвинуть" вражеского солдата, чтобы продолжить свой путь.

Большое спасибо! 🙂

ЮП
Юля Пархоменко

Спарта

Когда Вы впервые проснётесь и получите управление, то поиграйте на гитаре, расположенной в комнате. Далее я вроде выслушал двух беседующих солдат, один из которых сидит на инвалидной коляске, затем подошёл к приоткрытой двери на другой стороне. Произошла вспышка.

Прямо у командного пункта, где находится Мельник, в помещении можно найти балалайку – поиграйте на ней.

Павел

Когда Вы окажетесь в верхней части тюрьмы (пройдёте через большое высокое помещение с клетками) и зачистите коридор, то справа на пульте есть рычаг, открывающий клетки с заложниками. Потяните за рычаг – вспышка. Также Вы получите достижение «Свобода» . Не убивайте во время прохождения главы ни одного солдата. Можете оглушать их сколько угодно, но не убивайте!

Лагерь

Когда Вы окажетесь в коридоре, где слева будут шкафчики, а за поворотом можно будет найти двух беседующих солдат, то послушайте их разговор. Один из них говорит о тайнике. Дождитесь окончания разговора и следуйте за этим солдатом назад. Подождите, когда тот откроет шкафчик с хорошим оружием, после чего оглушите и заберите оружие. Вы увидите вспышку и получите достижение «Подарок» .

Как только Вы преодолеете это большое помещение с солдатами, то увидите противника, который сдаётся, находясь внутри морозильника. Просто не трогайте его, а пройдите мимо!

Не убивайте ни одного солдата в процессе прохождения главы. Оглушайте, сколько будет душе угодно, но не убивайте!

Большой

Когда окажетесь на станции Красных, то справа будет сидящий на земле нищий. Подайте ему пулю, затем дослушайте его длинную речь и дайте вторую пулю.
вот так то

Похожие вопросы
как в Metro Last Light открыть вторую концовку, чтоб не умерать?
зависит ли оглушение и убийство на концовку metro last light ?
Metro: Last Light. Как получить хорошую концовку?
есть вопрос. каму какая концовка понравилась в metro last light?
Как получить хорошую концовку в Metro Last Light
Про Metro: Last Light.
Metro Last Light вопрос по концовке. Можно ли как-то удалить плохую концовку вообще?
Metro Last Light вопрос по концовке
Что нужно, чтобы увидеть хорошую концовку в Metro Last Light?
Metro Last light хорошая концовка