Анна Матюшенко

как в Metro Last Light открыть вторую концовку, чтоб не умерать?

Денис Ермошкин

Соверщай действия, которые повлекут к контрольной точке, вот к примеру брямкнул на гитаре и у тебя экран мерцнул. Все эти действия с мерцаниями нужно произвести

Сергей Попов

все мы умрём. чудо ты. мясо гниёт, кто-то раньше, кто-то позже. я вот так до развилки на дризине дошёл дальше несмог пройти.