Светлана Козаченко

Metro Last light хорошая концовка

видел на сайте определённые правила, которые нужно соблюдать для хорошей концовки, неужели если я что-то пропущу то её не будет, например такое правило: нужно сыграть на всех музыкальных инструментах, всего их 17 штук, а что если я не всех их найду?

Алеся Юрданова

посмотри на ютубе альтернативу, не будь задротом не столь эпичной игры