Володина Елена

Metro Last Light вопрос по концовке. Можно ли как-то удалить плохую концовку вообще?

Павел

Нельзя. Проходи игру правильно (в интернетах погугли про хорошую концовку) и будет тебе хорошая концовка. А если играешь аки "Рембо", то про хорошую концовку забудь.

Ирина

можно

Евгений Зорин

Лучше этого не делать! Если не хочешь плохой концовки то просто пройди ее выполняя эти правила:
Действия для хорошей концовки.

Щадите сдавшихся солдат
Спасайте женщин и детей
Слушайте истории, которые рассказывают NPC
Слушайте диалоги, когда идет загрузка
Играйте на музыкальных инструментах
Давайте нищим пули
Делайте то, вас просят NPC
Ищите тайники с боеприпасами на уровне Карантин
Пройдите уровень SEPARATION не убивая людей
Пройдите уровень FACILITY не убивая людей
Пройдите уровень Революция не убивая людей
Пройдите уровень Мост не убивая людей
Спасите детей и женщин на уровне БАНДИТЫ
Верните плачущему ребенку мишку Тедди на уровне Венеция
Посмотрите все видения в Мертвом городе (DEAD CITY)

Сергей Катков

удалить нельзя, только начать новую игру и пройти ее с определенными условиями, не убивать врагов людей (мастер стелса), помогать людям на станциях, слушать диалоги Nps,давать милостыню нищим если попросят еще даем, и тогда будет хорошая концовка, но не убивать врагов это сложно, я себе мозги хорошо с этим помотал))

Диана

Зачем?

Алина Иванова

Еще не дошел.