Борис Куликов

После того, как волосы отрасли, что делать?

Хочу сделать мелирование волос, но боюсь, что когда отрастут корни все это испортится...

Татьяна Пейчинович

Не надо краситься, если есть сомнения.
Не понравится, будешь мучиться ещё больше и подкрашивать корни.

Наталия Рылькова

ничего не делать, сейчас моден натуральный цвет волос

Антон

Испортится конечно. Но если жочешь то можешь попробовать...

Лёнушка

А ты как хотела, раз в год красится? Каждые 2-3 недели как миленькая на покраску корней идти будешь

Денис

ежемесячно подстригайте кончики это освежит их и они будут выглядеть здоровыми... а на счет милирования сама делаю и раз в месяц (летом волосы растут быстрее) подкрашиваю корни..

Иван Чурилов

Отрастут корни, повторите мелирование еще раз. Надоесть, покрасите волосы в однотонный цвет и все.