Юлия

Как зная только площадь помещения получить периметр?

Имеется площадь помещений, стены a и b неизвестны. Как высчитать периметр помещения? (Нужно для просчёта площади стен).

Шахло Хайдарова

Никак. У папы на фото спроси - то же самое скажет, он в школе учился.
Например, 30м. кв. - это может быть 5*6 (периметр 22), а может быть 30*1(периметри 62).

Юля Пархоменко

никак, поскольку необходимо еще одно условие, например отношение стен