Ап
Апроо

Что за люфт может быть в коробке форд фокус 1 1,8 литра мкпп? Очень нужна помощь!!!

Когда на ходу переключаешь передачи (особенно при быстром разгоне) , слышен какой-то стук, причем схватывает только после этого удара. Еще иногда, когда вжимаешь газ, не переключая передачи, слегка дергается как на автомате. А на нейтрали она как бы пытается тронуться, слегка дергается. Что это может быть? Изношенные привода? Или все-таки сама коробка?

Ка
Катерина

А вы уверены что это коробка, а не шаровый или рулевая тяга?