Ол
Ольга

А пассажиры жд за границей себя ведут так же как наши? У наших 2 черты.

Сел в вагон- сразу кушать и рассказать главные вехи своей судьбы.

Интересна Европа и Америка (США)

Алексей Бученков

За границей поездки на поезде очень короткие.

Esen Umarov

я социофоб, в купе или СВ только с близкими могу перемещаться

Мария Гундырина

Лучше сначала выпить

Мо
Мохнатик

Нет, такого нет.

Олеся Казарина

Когда я бываю в США, то часто езжу в пригородном поезде от Ди-Роад до Чикаго и обратно (минут 40 езды) . В вагоне всегда галдеж. Года 2 назад администрация ввела в каждом составе 1 "тихий" вагон, где запрещено разговаривать. Новинка успеха не имела, и в прошлом году отменили. Американцы любят как наши трепаться в дороге.

Арам Манукян

а это смотря за какою границей.. . ))
В Европе (скорее всего) не очень-то за столом рассядешься: расстояния там маленькие, толком и покушать не успеешь как следует.. .
А вот если ехать, скажем, с востока Америки на её запад - тогда совсем другое дело! ))

Тигран Пртавян

За границей не такие расстояния во многих поездах в вагонах купе нет, там как в автобусах междугородних сиденья откинул и спи или газету или ноут или смартфон и попить че нибудь

Елена Кузнецова

Ехал недавно... 17 часов... в купейном вагоне было 5 человек... всего.... хорошо, что товарисч со мной свой ехал и коньяк был....: -)

@мисс Красивая@

мы еще ссым между вагонами если туалет занят

Надюха Злобина

нет, никто не ест в поезде, ну, может особо голодные студенты могут съесть бутерброд, а так поезд едет из Берлина ло Лейпцига 1 час - никто не успевает оголодать, да и народа поменьше, даже в час пик много свободных мест, никто не толкается и не орет