Анастасия Голоцукова

Каких людей вы боитесь?

Ipo Dog

жестоких и бездушных, которые могут легко разрушить чужую жизнь, чужое счастье и дальше наслаждаться жизнью.. . Люди с ЧЕРНОЙ ДУШОЙ.... хотя с виду невинные овечки

Геннадий Терёшин

Я не боюсь, но не люблю общаться с тетками, которых обидела жизнь. Завистливые, одинокие, не дотра*аные... .
Как правило очень любят следить за личной жизнью других. Потому что своей нет.

Лерочка

глупых, от них не знаешь чего ждать

?*
??????????? ****

злобных россиянцев

Олег Захаркин

Злых, брехливых, подлых, жадных!

Олег Тарураев

бестолковых! так могут напортить что угодно потом вовек не расхлебаешь.

Наталья

Страшно боюсь неудачников:))) Лучше иметь дело с десятью, у которых все есть, чем с одним, у которого ничего нет....

Пащенко Наталия

Спокойных. Не раз убеждалась что в тихом омуте черти водятся.