Прочие дела домашние
А Вы каких Животных Боитесь???. я собак..
Ползающих боюсь.
Змей я боюсь только)))
Людей в образе животных я боюсь.
А собак люблю, добрей и умней существа нет на свете.
крыс я боюсь меня аж трясти начинает от их хвоста
Боюсь змей ( хотя это пресмыкающееся) и крыс
Бабочек, пауков, тараканов, крокодилов.
Я боюсь не контролируемую толпу идиотов и змей
насекомых
Таракашек, паучков и всяких мерзких насекомых.. брр..
сумасшедших)))))))))
кошек
Мышей, крыс. Бр-р...
всех, кроме своего кота.
вот ночных бабочек! поколотить могу кого хошь, а вот ночных баб боюсь!!!
Ахах, я тоже собак. Но тут пришлось спасать болонку из зубов дурного бесхозного шарпея. Страшно, копец. Но жалко бабушку и болонку. Потом трясло и целый день ревела. Да и шарпея жалко) ) шарахаю его льдинкой по башке, а сама думаю, всё мне трындец (((
Все остались живы)
Жучки, паучки, бабочки - насекомые в целом и змеюки
Я боюсь только людей.
Змей боюсь.. фу..., а вот собак люблю всех без исключения.
слепни, пчелы, шершни, таракашки разные.
ос и шершней. А собак чё бояться?
кровососущих клещей, но это не животное.. . а из животных.. . никого, если оно не хочет меня сожрать
также некоторых людей боюсь
всех боюсь кого не люблю.
людей
Никаких не боюсь. Змей ела, пауков-кротов-бабочек-лягушек ловила. Скорее некоторых людей опасаюсь.
Пауков
динозавров
в зоомагазах продаются такие ультразвуковые штуки, отпугивающие собак. я такую купила. стоит всего 50 руб и никакого вреда животным не приносит
Алёна Шигимага
спасибо вам за ответ и совет)
Зелёных слоников